●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Разговоры вне игры » Плюсы и минусы.


Плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем кто кому и за что - ставит плюсы и минусы в рейтингах.

2

Плюс Люциусу Малфою. За то, что мы снова играем) ^^
Мявы!

3

Плюс Гермионе Грейнджер. Так держать, юная леди) Плюс за то, что заподозрили в Дамблодоре кого-то-там-еще)

4

Плюс мисс Грейнджер. За приятную игру и за мой любимый вопрос про джем ;)

5

Плюсы поставил: Люциусу и Лорду за отличный отыгрыш в кабинете.А также за шикарную общую игру.

Плюс также заработала мисс Грейнджер, за разговор с Дамблдором.

6

В кабинете? Я там тупо сидел и страдал головной болью... Или Вы о том, что до этого был?..

7

Плюсы:
Белле. За очень многое. За спасение моих нервов и форума от уничтожения. Мяу тебе)
Джун Тайлер - молодец, красиво играешь, читть приятно)

8

Лорд Волан-де-Морт
*улыбнулась* Спасибо.

Плюсы Лорду и Люциусу. За игру.

9

Лорд Волан-де-Морт
ох, спасибо))) Однако я дура, сразу ведь хотела вам с Люциусом плюсы поставить, но на свои отыгрыши отвлекаюсь постоянно) За вашу отличную игру и захватывающее развитие событий!

10

Джун Тайлер
Ну за развитие событий - это наш долг - администрация все ж, хотелось чтобы всем игрокам было интересно)
Что мы вм впереди приготовили - пальчики оближешь
А вот за качество игры - это муррр!

11

Плюс Северусу Снейпу. Единственный, кого руки чешутся придушить... Да, да, БДСМ)))

12

Лорд, Вы же знаете, что я только за :)

13

Профессор Дамблдор, вы просто чудо)) Настоящее удовольствие с вами играть!


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Разговоры вне игры » Плюсы и минусы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно