●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Особняк Лейстренджей » Спальня Беллатрисы


Спальня Беллатрисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

2

====>Кабинет Беллатрисы
*После душа*
Все... Завтра подумаем... Забудь. Утро вечера мудренее..
Легла на широкую двуспальную кровать, свернувшись клубочком и заснула.

3

Как назло проснулась рано.
Ну хоть выспалась....
Передвинула маленький чайный столик к кровати (пуфик как всегда где-то затерялся)...
Стоит написать два письма... Первое - Лорду. Второе - Люцу.

4

Склонилась над столиком и быстрым росчерком пера написала пару вопросительных строк.
Мессир, прошу Вас уделить мне пару минут своего драгоценного внимания. Поскольку я уже привела себя в соответствующее расположение боевой готовности, умоляю выделить мне некое задание, ибо я осталась без работы, а желание служить Вашим целям не дает мне сидеть сложив руки.
Умиротворено улыбнувшись и потянувшись к заботливо приготовленному кофе, свистнула Хэтти. Сова мягко шурша крыльями влетела в комнату, взглянула хитрыми глазами на хозяйку и протянула лапку. Повязав на лапку записку-прошение, Белла протянула птице кусочек какого-то лакомста.
Хэтти, пожалуйста, отнеси Лорду. С меня несколько мышек.
Кивнув, в знак того, что сова может лететь, Белла спустилась в гостинную. На завтрак.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Особняк Лейстренджей » Спальня Беллатрисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно