●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Кабинет Люциуса Малфоя.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Глаза мага прищурились...
Это Нарцисса. Северус всегда запирает кабинет тщательнейшим образом - постороннему не войти... Нарси же он  - впускал...  Мне стыдно за нее...
Маг погладил руку Лорда, ласкающую его.
Как же гадко... Хорошо, что Северус - достаточно мудр, чтобы не истерить...

62

Знакомое имя резануло по ушам, и словно горячим кипятком половнуло по и так накаленным до предела чувствам. Так вот кто виноват в... этом... Мужчина закусил губу, давя в себе рычание.
-Она об этом пожалеет... - Мужчина обнял себя руками, сжавшись в кресле. Дрожь. Тело рвут на части импульсы, которым проще поддаться - иначе адская боль сведет тебя с ума. Мысли лихорадочно пытались зацепиться за одну важную, но она вечно ускользала. Я... Мы... Я еле держался, черт! А если бы нет? Если бы... Доза чуть больше и... Глухой стон.

63

Маг обнял Лорда, гладя по волосам.
-Тихо, тихо... Мурр...
Но в глазах - льдинки. Люций был разочарован. Сильно. До боли... Чего он никогда терпеть не мог, так это когда ВОТ ТАК людей испльзуют... И еще его жгло чувсство стыда...
Как же она могла?..

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

Лорд слегка нахмурился, а потом щелкнул пальцами, создавая халат и закутываясь в него. Как же не хотелось вновь думать об этом... Но как раз именно из-за нее - мужчина и попал в такое положение. Едва не изнасиловал Северуса... Лорд поморщился, стискивая пальцы в кулак и впиваясь ногтями в ладони. Он немного помолчал, но когда заговорил - голос был тих и казался спокойным. Слишком спокойным...
- Ты спровоцировал ее подлить Снейпу в зелье о головой боли - афрозидиак? - Бровь приподнялась, показывая удивление. - Люциус, я конечно знаю, что ты талантлив, и если ты захочешь, чтобы что-то было сделано - так оно и будет, но... В конкретно данном примере - я что-то сомневаюсь. - Мужчина взял и себе сигарету и, прикурив ее, задумчиво посмотрел на блондина.

81

-От части - я. Я вовсе не склонен драматизировать... И не собираюсь пафосно страдать, но я должен был предвидеть последствия... Наконец, я должен был отдавать себе отчет в том, что она меня любит... Это накладывает обязательства. Вполне конкретные. - Люциус глубоко затянулся.
-А я, считая ее партнером, другом - не учел того, что она влюбленная женщина... Мне казалось, что и она относится ко мне как партнеру, с которым хорошо в постели и к другу...
Маг закутался в черный шелковый халат и  спрятался за волосами...
Все глупо...

82

Лорд прикрыл глаза, позволяя себе утонуть в сигаретном дыму. Ты думаешь - я этого не пониаю? Всего того, что ты сейчас сказал?..
-Роль меня самого в этой истории - тоже существенна... Как и моя вина. - Горькая усмешка. - Начнем с того, что если бы не было меня - семья Малфоев была бы образцовой не только с виду, но и по сути, в самой ее глубине...

83

Хм... Возможно. Но этой образцовой семьи - нет...  Меня в этой ситуации волнует Драко...
Маг потянулся за новой сигаретой.
А ведь он прав... Но теперь уже поздно что-либо менять... * криво усмехнулся*

84

Драко... Лорд замер, всматриваясь в одну точку, не замечая что табак в сигарете давно истлел...
-Нарцисса не станет ему рассказывать о том, что собиралась тебя убить. Мальчик об этом не узнает никогда. А вот как он воспримет то, что его отец... Ушел от его матери... Интересно, Нарциссе хватит разумности не употреблять слово "бросил"?

85

В любом случае это будет для него очень болезненно... И он меня не возненавидит... А я... Я сделаю все, чтобы он считал меня негодяем... Тогда он не станет разрываться между нами.
Маг соскользнул со стола в кресло, но по-прежнему прятался за волосами.

86

Мужчина замер, и прикрыл глаза. Все правильно. Счастья - нет в чистом виде. Думал, что вот он, рай? Ты ошибался. Это твой украденный рай. Украденный, отобранный... Как же я хочу, чтобы мне было безразлично, чтобы не чувствовать себя... Тем-кого-нельзя-называть. Лорд поднял руку и зарылся пальцами в волосы... А потом, вздохнув, сотворил теплый плед и, опустившись на одно колено рядом с креслом, укутал Люциуса.
-Вот уж глупости... Не надо тебе этого делать. Я не хочу, чтобы ты отказался от своего сына и заставил его отказаться от себя. Не надо... - Ладони плавными движениями разглаживали мягкую шерсть пледа, осторожно, даже лаского. Только дрожали. - Вам просто адо поговорить... Я наверное несу чушь, но... Люциус, не так, не этой ценой...

87

-Милорд, простите... Я Вас расстроил.
-Акцио вино. И напиток немедленно  появиться.
Люций разлил его по бокалам, протянув один Лорду.
-Возможно, что все решится иначе... Но Драко привык к мысли, что у него есть любящие родители. Что у него - образцовая семья... Я не знаю сможет ли он воспринять случившееся... Для него - это будет позор...
Маг чуть неловко улыбнулся.
-Простите...
В руках появилась очередная сигарета.

88

Мужчина слегка рассеяно мотнул головой. Ты у меня просишь прощения... А ведь это я должен. Только не буду, потому что это звучало бы... "Прости, что я тебя люблю"... Бред. Ладони обхватили бокал с вином.
-Он умный мальчик, я говорил это и повторю, он воспримет это - так, как должно... Ты знаешь своего сына намного лучше меня, даже если я читаю вас всех - он твоя кровь... Ты можешь предугадать. Но даже ты не можешь до конца понять, что твориться в голове у семнадцатилетнего подростка... - Лорд сел на пол, прислонившись плечом к бедру Люциуса.

89

Несомненно, он умный... Но он - подросток - вы сами сказали. И Вы знаете, что они все воспринимают очень болезненно. Нарси... Нарцисса - меня ненавидит... Она будет его настраивать против меня - пусть и неосознанно, хотя, скорее всего - намеренно. Беллатрикс - всегда меня недолюбливала... (Белл, это игра :) ) Она с радостью присоединится к сестре в хуле... И если, в такой ситуации, Драко будет относиться ко мне с пониманием и уважением, то он - окажется между двух огней... Лучше уж сразу порвать отношения. Сказать ему, что да - я бросил его мать, что изменяю ей... Что не люблю ее... Возможно, став взрослым он - поймет...
Необычно длинная для Люция речь...
Маг залпом выпил бокал, и вновь наполнил его.
Недавно еще настроение, казалось бы, пришло в относительную норму, но сейчас - вновь накатила тоска...
Отставив бокал, блондин сжал виски пальцами.
Я не знаю, что делать... Не знаю... Не знаю...

90

Мужчина чувствовал напряжение Люциуса. Оно будто волнами расходилось по комнате, вихрем, ветром, его можно было ощутить - стоило лишь чуть-чуть напрячься... Лорд отставил пустой бокал на пол и, развернувшись - оперся ладонями о колени блондина - всматриваясь в его лицо.
-Ты рассуждаешь верно, и в чем-то прав. Только опять же - ты не допускашь - что Драко может понять тебя уже сейчас?


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно